не думай о секундах

Темы об используемых дивайсах, улучшении характеристик автомобиля и прочем

Модераторы: СашОК, Ivan@m

Алежон
BLACK SHERIFF
BLACK SHERIFF

не думай о секундах

Сообщение Алежон » 29 апр 2018, 00:19

Вообщем так как запчасти на 240 у нас есть,а к ним есть еще всякие запчасти и запчасти всяких запчастей.которые меня реально заебали и я все время думаю куда и как их скомпоновать что б их не стало.На очередном таком этапе я наебнулся через очередную торпеду с 240,с которой выпала планка с часами.часы ясен хуй даже если и работали то к ним или провода оборваны или лампочки спизжены.в своей 242 я их востановил,но часы для меня как и календарь самые ненужные вещи.в этой же куче хлама я нашел какой то доисторический навигатор.приложив навигатор к часам,я не увидел проблем с ребилдом.вытягиваем часы.пластиковый корпус срезаем.мне было лень тратить время на эту кропотливую работу,отдал на фрезер,устанавливаем навигатор и фиксируем его.подрезаем немного декоративную накладку на внутреней части.я его запитал от плюса который идет на подогрев заднего стекла до кнопки просто вставив разьем в заднюю часть кинув доп прикуриватель уложив его за накладкой.работает,экран как раз вписался в размер часов ну может по 2 мм на сторону закрыт,но на навигацию и кнопки ни как не влияет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Romaн
ADMINISTRATION
ADMINISTRATION

Re: не думай о секундах

Сообщение Romaн » 25 май 2018, 17:13

Видел в живую , не плохо так получилось ))))